Новости

29.03.2024  ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ «Цифровая экономика и технологическое предпринимательство»

Организаторы акселерационной программы расскажут участникам о значимости и привлекательности студенческих технологических стартапов, особенностях студенческого технологического предпринимательства, взаимодействии трекеров и экспертов со студенческими командами, разрабатывающими проекты.

Эксперты программы - представители промышленного и банковского бизнесов особое внимание уделят потребностям бизнеса в молодежных инновациях.

О механизмах акселерации молодежных стартап-проектов расскажет старший трекер программы - Симонов Вадим Олегович, официальный представитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна РАКИБ в Северо-Западном Федеральном Округе.

Для участников открытия акселерационной программы необходима регистрация на платформе LeaderID, а затем регистрация на мероприятия ПО ДВУМ ССЫЛКАМ. Также есть возможность подключиться в дистанционном формате в Zoom. Обращаем ваше внимание, что в личном аккаунте на LeaderID необходимо указать место обучения или работы – ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого».

Ссылка на общее расписание акселерационной программы: https://leader-id.ru/events/494169

Ссылка на открытие акселерационной программы: https://leader-id.ru/events/494808


ИЦЭУС