07.03.2013  Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

6 марта активисты Студенческой Думы подарили преподавателям, сотрудникам и студентам психолого-педагогического факультета праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Студенты представили спектакль по мотивам всеми известного и любимого фильма Э. Рязанова «Служебный роман». Герои студенческой постановки вобрали в себя характерные черты персонажей рязановской комедии, а также яркие особенности работников факультета, особенно – сотрудников деканата. Весело и непосредственно рассказали студенты о повседневных проблемах университетской жизни: участии в профориентационной работе, отчислении двоечников. Но конечно, главной темой представления стала ВЕСНА и ЛЮБОВЬ.

Забавные сценки, показывающие отношения сотрудников деканата и преподавателей кафедр, перемежались творческими номерами студентов.

Вечер завершился вручением цветов преподавателям и сотрудникам факультета.

Отделение педагогики и психологии ИНПО