10.04.2013  Конкурс расчетно-графических работ по статистике

9 апреля 2013 года  состоялся заключительный этап конкурса расчетно-графических работ по статистике среди студентов 3 – 4 курcов.  На первом этапе конкурса, в феврале, были отобраны 14 конкурсных работ, которые прошли оценку по следующим критериям: актуальность темы работы, научная новизна, уровень сложности решаемой задачи, использованные в рабо­те методы исследований и их соответствие слож­ности решаемой задачи. Решение жюри в составе зав. кафедрой, к.э.н., доцента Гришакиной Н.И., к.э.н., доцента Фетисовой Г.В., доцента Романенковой Т.Д. следующее:

I место – Статистическое изучение современного состояния безработицы в Новгородской области (автор – Фролова Е.Н., группа 0631)

II место – Статистический анализ дошкольного образования в Новгородской области (автор – Лосева А.Ю., группа 0671)

III место – Экономико-статистический анализ численности, состава и использования рабочего времени в ОАО «Газпром распределение Великий Новгород» (автор – Ташматова Е.Ю., группа 9271)

Поздравляем победителей!!!

Кафедра статистики и ЭММ