16.04.2013  Научная конференция преподавателей и студентов КМСХ

На кафедре механизации с/х 16 апреля 2013 года прошли Дни науки. Конференцию открыл ответственный за НИР и НИРс  кафедры профессор Андрианов Н.М..Он озвучил темы докладов студентов, три из которых будут заслушаны на областной конференции конкурса программы «УМНИК» «Молодежь. Наука. Инновации»!. Это Иванов М.А. гр.9511" Разработка усовершенствованной технологии и технических средств распределения газа для шахтных сушилок", Неборонова А.В гр.1471 " Разработка технологии выращивания экологически чистого картофеля в крестьянских и фермерских хозяйствах Новгородской области", Кузьмин А.В. "Разработка технологии автономного наружноклеточного содержания кроликов". С докладами выступили и преподаватели. Доцент Энсон Я.П.  на тему "Рынок с/х тракторов", доцент Пластинина Г.В."Применение композиционных материалов в машиностроении". В заключении подведены итоги работы конференции и определены победители.

Кафедра механизации сельского хозяйства