19.04.2013   «Мисс Гуманитарно-экономический колледж – 2013»

18 апреля в актовом зале НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, дом 46) состоялся конкурс красоты и талантов среди студенток Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ.

Тематика конкурса «Весенняя феерия». Девушки-частницы раскрывались в таких конкурсах, как «Визитная карточка», «Таланты», «Реклама специальности», "Кулинарный конкурс», «Дефиле в вечерних нарядах».

В жюри присутствовали: ведущий специалист отдела по делам молодёжи комитета культуры и молодёжной политики Администрации Великого Новгорода Малышева Оксана Леонидовна , директор кафе «Малиновка» Лариса Ивановна Ламбринова, ведущий специалист Новгородского филиала Открытого Акционерного Общества Балтийский банк Игорь Сергеевич Андрианов, директор Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ Людмила Геннадьевна Старкова, председатель жюри - заместитель управляющего Новгородского отделения ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Юрьевич Алалыкин, Мисс «ГЭК – 2012»  Чернышева Дарья, студент Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ специальности «Туризм» Котов Павел.

Все участницы показали высокий уровень, однако, мнение членов жюри оказалось практически единогласным:
«Мисс Гуманитарно-экономический колледж - 2013» стала Колдакова Анастасия, студентка 1 курса специальности «Банковское дело».
Титул «Мисс Зрительская симпатия» достался Калининой Ульяне, студентке 2 курса
специальности «Банковское дело».
Титул «Мисс Очарование» был присужден Никитиной Ксении студентке 2 курса
специальности «Право и организация социального обеспечения».
Титул «Мисс Грация» получила Иванова Мария студентка 3 курса специальности
«Банковское дело».
Роднова Кристина, студентка 1 курса специальности «Банковское дело» получила сразу два титула «Мисс Мэри Кей» и «Мисс Артистизм».
Организаторы выражают благодарность за помощь в подготовке и проведении мероприятия Центру по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПО НовГУ, а также партнёрам-спонсорам мероприятия: Новгородскому отделению Общества с ограниченной ответственностью «Сбербанк России», Новгородскому филиалу Открытого акционерного общества «Балтийский банк», отделу по делам молодёжи комитета культуры и молодёжной политики администрации Великого Новгорода, Ламбриновой Ларисе Ивановне.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж