25.04.2013   Подведены итоги и награждены участники шахматно–шашечного турнира между ветеранами и студентами

Вчера в  большом зале Администрации Великого Новгорода  прошло подведение итогов и награждение участников городского шахматно – шашечного турнира между ветеранами Великой Отечественной войны и труда, инвалидами и студентами Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

За активное участие в турнире было награждено 100 человек, 40 из них - студенты НовГУ.

Организаторы турнира – Новгородская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Полуфинал проходил 4 апреля в НовГУ. В нем участвовало около 50 человек. А 18 апреля  в интернате для престарелых и инвалидов «Новгородский Дом  ветеранов» состоялся заключительный этап городского шахматно-шашечного турнира  между ветеранами и студентами.

В планах у НовГУ не только провести  шахматно-шашечный турнир и в следующем учебном году, но и другие мероприятия с участием  студентов и ветеранов.