Объявления

 
Обучение в Университете Чун-Ан (Южная Корея)

Университет Чун-Ан (Южная Корея) в рамках двустороннего договора с НовГУ приглашает 1 студента на обучение в течение весеннего семестра 2021/2022 уч.г. (март - июнь 2022 г.)
 
Обучение осуществляется на английском языке (уровень не ниже В-1), знание корейского языка приветствуется.
 
Университет Чун-Ан освобождает от оплаты за обучение, все остальные расходы (проезд, проживание, покупка книг, питание, оформление визы) несет обучающийся.
 
В случае номинации в качестве участника программы по обмену от НовГУ, студент в период с 5 по 15 ноября 2021 года должен пройти регистрацию в онлайн-системе корейского университета. На эту дату на его банковском счету должно лежать не менее 6000 долларов США.
 
Более подробная информация о программе обмена здесь...
 
Более подробная информация о процедуре подачи заявки здесь...
 
Крайний срок подачи заявки в УМС на учебу в Университете Чун-Ан - 29 октября 2021 г.
Документы -(1) копию загранпаспорта, (2) сертификат об уровне знания английского языка (или пройти собеседование на английском языке в Управлении международных связей НовГУ), (3) скан-копию зачетной книжки с оценками или любой другой документ, подтверждающий успеваемость на 4 и 5 - направлять по электронной почте начальнику Управления международных связей Шайдоровой Наталье Александровне (Natalia.Shaydorova@novsu.ru).

Опубликовано: Ильяшенко Наталья Николаевна 18.10.2021
Главные объявления, Международная деятельность
Вернуться