Объявления

 
Программа «Год Обучения в США»

Программа «Год Обучения в США», также известная как Year of Exchange in America for Russians ( YEAR ), имеет честь Вас приветствовать и информировать, что программа принимает заявки российских студентов для обучения в течение года в США в 2022-2023 году.
 
Данная программа покрывает все расходы участников, в том числе авиа перелет, плата за обучение, проживание, медицинскую страховку, а также предоставляет ежемесячную стипендию.
 
Для участия в программе, заявители должны быть студентами первых двух курсов по 4-летней программе или первых трех курсов по 5-летней программе в России.
 
Срок подачи заявок: 30 ноября 2021 года.
 
Более детальную информацию о программе и процессе подачи заявки, можно найти на нашем сайте – http://www.yearofexchange.org/.
 

12 ноября в 17:00 (московское время), все желающие приглашаются на онлайн презентацию о программе YEAR. В ходе мероприятия, вам расскажут как подать заявку для участия в конкурсе и ответят на вопросы студентов.
Желающие участвовать в данном мероприятии могут регистрироваться по данной ссылке - https://amc.timepad.ru/event/1832521/.

Опубликовано: Ильяшенко Наталья Николаевна 08.11.2021
Главные объявления, Международная деятельность
Вернуться