Объявления

 
Вниманию студентов-бюджетников

Объявляется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности в соответствии с Правилами оформления документов на назначение повышенной  государственной академической стипендии: «За достижения в учебной деятельности», «За достижения в научно-исследовательской деятельности» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого».
 
Обучающийся, претендующий на получение повышенной государственной академической стипендии, должен предоставить следующие документы:
- заявка претендента на получение повышенной государственной академической стипендии установленного образца (Приложение 1);
- информационная карта установленного образца, в которой отражаются успехи обучающегося в следующих видах деятельности: «За достижения в учебной деятельности» (Приложение 2), «За достижения в научно-исследовательской деятельности» (Приложение 3).
- опись приложений (Приложение 4);
- копии документов (дипломы, грамоты, благодарственные письма, сертификаты, охранные документы, научные публикации и т.д.), подтверждающие деятельность обучающегося за рассматриваемый период.
Полный пакет документов необходимо лично сдать до 15 февраля 2023г.
Прием пакета документов будет проходить по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская д.41:
 
- номинация «За достижения в учебной деятельности» каб. 3105/8 c 14.00 – 17.00
Даниленко Валерия Михайловна, тел. 97-42-91, valeria.danilenko@novsu.ru.
Формы документов для оформления заявок на повышенную стипендию  размещены на странице Многофункциональный центр обучающихся.
 
- номинация «За достижения в научно-исследовательской деятельности» каб.1304 с 06 по 15 февраля с 16.00 до 18.00
Волошина Галина Викторовна, тел. 33-20-48, Galina.Voloshina@novsu.ru.
Формы документов для оформления заявок на повышенную стипендию размещены на странице Отдела аспирантуры и молодежной науки в разделе "Молодежная наука".

Опубликовано: Горбачева Елена Витальевна 02.02.2023
Главные объявления
Вернуться