Объявления

 
Вниманию студентов 3-5 курсов. ООО «Дирол Кэдбери» объявляет о наборе студентов для участия в Образовательной Программе Компании на 2007-2008 учебный год

В рамках Программы планируются ежегодные встречи со студентами руководства и специалистов компании «Дирол Кэдбери», организация производственных и преддипломных практик, организация тематических семинаров и мастер-классов, выплата именных стипендий, трудоустройство студентов, успешно прошедших все этапы Программы при наличии вакансий в Компании.
Компания особо заинтересована в целеустремленных кандидатах, направленных на достижение определенных результатов, обладающих хорошими коммуникативными навыками, способностью работать самостоятельно и в команде, способных учиться и находить новые возможности для дальнейшего развития.
Если у Вас есть желание участвовать в Программе, а также работать и развиваться в крупной международной компании приглашаем вас принять участие во встрече с представителями компании «Дирол Кэдбери», которая состоится 18 декабря 2007 года в 16.00 по адресу: Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская, д.41, третья  поточная аудитория.
Вы также можете задать свои вопросы координатору Программы Яне Михайловой (Отдел по работе с персоналом) по телефону: 943-100.

Опубликовано: Горбачева Елена Витальевна 14.12.2007
Главные объявления
Вернуться