Новости

28.10.2022  В дирекцию ИЦЭУС поступило Благодарственное письмо от директора МАОУ "Школа №13" г. Великого Новгорода

21 октября 2022 года в рамках кластерного проекта «Область возможностей.53 «Код успеха» прошел Интерактивный форум профессиональной ориентации школьников «ПРОФ-ГИД». Цель форума- создание максимально эффективной, комфортной, информационной, профориентационной среды для обоснованного выбора учащимися дальнейшей образовательной траектории и осознанного выбора профессии. В рамках интерактивного форума учащиеся 9-10 классов школ кластера «Новгородский» (2700 учащихся) и их родители познакомились с выстроенными профориентационными моделями от образовательного учреждения до предприятия по 5 направлениям, в том числе по социально-экономическому профилю.

В    социально-экономическом     профиле      со     стороны     высших образовательных организаций был представлен Институт цифровой экономики, управления и сервиса НовГУ имени Я.Мудрого.

Профессор, д.э.н. Омарова Наталья Юрьевна и студенты института: Фёдорова Анна (студентка 2 курса, менеджмент-маркетинг, rp 1671) и Белоусов Андрей (студент 1 курса, менеджмент-маркетинг, rp 2721) знакомили обучающихся с направлениями подготовки, возможностями, которые предоставляет институт, отвечали на вопросы ребят о студенческой жизни. По отзывам ребят общение с представителями института было очень полезным и информативным, проходило ярко, динамично и неформально.

Институт цифровой экономики, управления и сервиса выражает благодарность студентам направления подготовки "Менеджмент" Белоусову Андрею и Федоровой Анне за помощь и участие в общегородском интерактивном форуме!!!

 

 

 

ИЦЭУС