Новости

26.12.2022  Новогодний Голубой огонёк на Отделении СПО ИЦЭУС

23 декабря на Отделении СПО прошел новогодний Голубой огонёк. Организаторами концерта выступил Студенческий совет Отделения СПО ИЦЭУС. Также в подготовке этого мероприятия принимали участие студенты и преподаватели Отделения СПО.

Перед началом концерта всем гостям в холле предлогалось выпить по бокалу лимонада и поучаствовать в лотереи предсказаний на будущий год.

На концерте было представлено много различных номеров. Преподаватели-кураторы выступали в нестандартном для себя качестве звёзд шоу-бизнеса со своими группами. Студенческие коллективы демонстрировали и актерские таланты и  танцевальные и вокальные умения.

Для праздничного оформления сцены и создания новогодней атмосферы Студенческий совет создал мастерскую Деда Мороза, которая работала в течение месяца и самостоятельно изготавливала декарации, а также помогала участникам концерта в создании костюмов. 

Новогодний Голубой огонёк на Отделении СПО ИЦЭУС получисля очень тёплым, ярким и зажигательным! В зале не было ни одного свободного места, и никто не остался равнодушным в этот вечер к происходящему действию. Зрители очень активно поддерживали выступающих.

 

ИЦЭУС