Структура

Руководители

Руководители не указаны.
Список сотрудников...

Телефоны подразделения

Телефоны не указаны
Подробнее...

Политехнический колледж

Повышение квалификации

Программы по повышению квалификации направлены на совершенствование или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, или повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Записаться на курс


Программа "Инженер по качеству высоких технологий"

Длительность курса: 72 академических часа

Начало обучения с 15 декабря

   Инженер по тестированию отвечает за качество работы продукта: разрабатывает сценарии тестирования, находит баги. Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует ошибки и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer.

 

Программа "Интеллектуальный анализ данных и построение предсказательных математических моделей"

Длительность курса: 72 академических часа

   Задача аналитика больших данных — изучать и выявлять взаимосвязи в огромных массивах информации: поведении и предпочтениях клиентов, результатах исследований, рыночных тенденциях.За последние несколько лет такие компании, как Google, Amazon, IBM, Uber, создали сотни рабочих мест для аналитиков больших данных.Чтобы стать аналитиком Big Data достаточно школьных знаний. Мы дадим вам необходимую математическую базу, познакомим с инструментами сбора, анализа и визуализации данных, научим решать реальные бизнес-задачи.

 

Программа "Основы разработки приложений виртуальной и дополненной реальности"

Длительность курса: 72 академических часа

   Программа отлично подходит для изучения и погружения в новые технологи. Отлично совмещает в себе элементы моделирования и программирования. Позволяет ученику создавать свои неизведанные миры и насладится ими в виртуальной среде, а так же попробовать дополненную реальность и внедрить что то неизведанное из виртуальной среды в нашу, используя обычный телефон.

    Курс построен таким образом, чтобы обучающиеся получили начальные знания и опыт для проектирования и разработки VR/AR контента, получили навыки работы с современным оборудованием, что позволяет приобрести представление об инновационных профессиях будущего: дизайнер виртуальных миров, продюсер AR игр, режиссер VR фильмов, архитектор адаптивных пространств, дизайнер интерактивных интерфейсов в VR и AR и др. 

 

Программа "Анализ безопасности веб-приложений"

Длительность курса: 72 академических часа

Начало обучения с 15 декабря

   Уязвимости и атаки на веб-приложения — это одна из самых больших областей в рамках направления тестирования на проникновение. Хакеры, достигшие в это области заметных результатов, становятся известными всему миру информационной безопасности. Пентест веб-приложений — это неиссякаемая область, которая особенно актуальна сейчас, и которая никогда не потеряет своей популярности.

Программа направлена на развитие у слушателей способности анализировать веб-сайты и веб-приложения на наличие уязвимостей в области кибербезопасности

 

Программа "Программирование на языке Java"

Длительность курса: 72 академических часа

Начало обучения с 15 декабря

   Java - самый популярный язык программирования в мире. С помощью него можно создавать программы на любые устройства и любой сложности. На нем пишут код 9 млн человек, то есть около половины программистов мира. 7 млрд устройств на Android, Windows, iOS, Linux и Solaris содержат Java-приложения.

   Программа направлена на получение знаний и умений в области разработки программного обеспечения, а именно, проектирование и разработка баз данных в СУБД, построение запросов к базе данных, разработка приложений на Java, тестирование и отладка программных модулей.

 

Программа "3D-моделирование для компьютерных игр"

Длительность курса: 72 академических часа

   Программа позволит более подробно углубиться в моделирование. Открыть себе путь ни только в моделирование для компьютерных игр, но и полный спектр возможность в сфере 3D.

    Специалистов по 3D-моделированию ждут в промышленном, архитектурном и интерьерном дизайне. Благодаря курсу, вы выйдете на рынок труда с полным набором навыков: от работы с композицией до эффективной визуализации. А самое главное — с практическим опытом, который получите в условиях, приближенных к реальным.Вы разберетесь в 3ds Max, получите навык концептуального моделирования и научитесь критически подходить к решению проектных задач.

 

Программа "Разработка мобильных приложений"

Длительность курса: 72 академических часа

   Сфера разработки мобильных приложений развивается на постоянной основе. Это одна из главных причин востребованности профессии мобильного разработчика. Мобильные приложения в наше время являются неотъемлемой частью нашей жизни, что делает эту профессию не только интересной, но и важной.

 

Программа "Введение в разработку компьютерных игр и мультимедийных приложений"

Длительность курса: 72 академических часа

   Многие геймеры рано или поздно задумываются о создании собственного уникального проекта. К счастью, в современном мире разработка игр уже не считается чем-то недоступным. В этом курсе вы изучите, как создавать свои приложения и игры, а так же создадите свое приложение. Программа позволит улучшить навыки в программировании, изучить игровые движки и  познакомится с особенностями технических средств и сред разработки.

 

Программа "Управление малыми корпоративными вычислительными сетями"

Длительность курса: 72 академических часа

Начало обучения с 15 декабря

Данный курс возможность понять принцип работы сетевых протоколов, протоколов маршрутизации, взаимодействия оборудования на разных уровнях сетевой модели. Позволяет понять принципы разделения сетей на логические части.

В этот курс входит:

  • администрирование прикладного программного обеспечения инфокоммуникационной системы организации;
  • управление программно-аппаратными средствами информационных служб инфокоммуникационной системы организации;
  • администрирование системного программного обеспечения  инфокоммуникационной системы организации;
  • администрирование сетевой подсистемы инфокоммуникационной системы организации.

 

Записаться на курс

 

Информацию опубликовал: Белова Елена Ивановна, 18.10.2020 17:33:31

Новости

Публикации подразделения

Загрузка...

Документы подразделения

Фотографии