Центр развития публикационной активности НовГУ

Уважаемый посетитель!

Обратите внимание, что Центр развития публикационной активности переехал в ауд. 1308 и 1317.

Коллектив Центра развития публикационной активности НовГУ рад приветствовать Вас на нашем ресурсе! Нашему Центру - почти 5 лет (начал функционировать 01.04.2019 года), но большой опыт и желание сотрудничать с каждым автором делает нашу работу интересной, конструктивной и полезной для всех, кто хочет развивать свои навыки в сфере управления публикационной активностью!

Цели и задачи работы Центра как структурного подразделения прописаны в Положении о Центре развития публикационной активности НовГУ, согласованном исполняющим обязанности ректора Ю.С. Боровиковым 26 декабря 2019 года.

Поздравляем! 2024 год объявлен Десятилетием науки и технологий!

Заседание секции "Системное программирование" в рамках Дней науки НовГУ

ВНИМАНИЕ! В соответствии с новым Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» (НовГУ) от 30 октября 2020 года список публикаций претендента на должность должен быть быть подготовлен СТРОГО в указанной форме и согласован в ЦРПА НовГУ. Процесс согласования осуществляется в соответствии с разработанным и утвержденным РЕГЛАМЕНТОМ СОГЛАСОВАНИЯ СПИСКОВ ПУБЛИКАЦИИ ПРИ ИЗБРАНИИ ПО КОНКУРСУ ИЛИ ВЫБОРАМ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ.

Материалы, которые подготовлены нашими сотрудниками и будут полезны авторам, разделены на разделы:

СЕМИНАРЫ (информация и материалы)

Для обеспечения развития публикационной активности и формирования необходимой правовой базы в НовГУ разработаны и утверждены следующие нормативные документы.

Информацию опубликовал: Хлопотникова Анастасия Сергеевна, 20.02.2024 16:40:03
Ответственный за информацию: Фихтнер Оксана Анатольевна

Фотографии

Документы подразделения