Новости

17.10.2022  Кафедра архитектуры и реставрации подвела итоги 2021-2022 учебного года

3 октября, во Всемирный день архитектуры, кафедра архитектуры и реставрации провела общее собрание студентов, ППС и УВП, со всем самым интересным, что можно было придумать на начало учебного года - знакомство с первокурсниками, награждение студентов за успехи в учебной и научно-исследовательской работе, важные объявления, добрые слова и пожелания. И, конечно же, чай с тортиком.

Подводя итоги за 2021-2022 были вручены 19 дипломов за лучшие курсовые работы, более 10 грамот за научно-исследовательскую работу, дипломы призовых мест за участие в международных и всероссийских конкурсах архитектурного направления и благодарности. Студенты кафедры поделились опытом участия в конкурсной деятельности.

В этом году студенты архитекторы участвовали в международном архитектурном фестивале "Зодчество", смотре достижений в области архитектуры и градостроительства РФ в нескольких номинациях - смотре-конкурсе дипломных работ выпускников 2022 и в спецпроекте "Время молодых". Участники поделились впечатлениями, новыми знаниями и опытом, рассказали про свою экспозицию и готовы снова ринуться в бой!

Дальше будет интересней!

Новости ИПТ