25.05.2022  Политехнический колледж НовГУ посетили воспитанники МАУ ДО «Созвездие» города Малая Вишера.

#профориентация

В центре дополнительного образования ребята занимаются в кружках «Волшебная 3D-ручка» , «Судомоделирование» и «Основы робототехники». Поэтому, им было интересно посетить мастерские колледжа и принять участие в двух мастер-классах «Моделирование персонажей для компьютерных игр» и «Создание полета роя в Блендер».

В течение дня школьники познакомились со специальностями колледжа, побывали в мастерских «Аддиктивное производство», «Проектирование нейроинтерфейсов», «Окраска автомобиля», «Кузовной ремонт», «Ремонт и обслуживание автомобилей», «3D-моделирование компьютерных игр» и «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

Нам все понравилось! - сказали ребята, - особенно, создавать меч в программе Autodesk Maya и моделировать полет дронов в программе Blender 3D.
Некоторые уже выбрали для себя будущую профессию и через несколько лет планируют поступать в колледж.

#Политехническийколледж
#времявозможностей