26.05.2022  Торжественное мероприятие в ПТК НовГУ

19 мая 2022 года, в колледже прошла встреча студентов специальностей 11.02.11 Сети связи и системы коммутации", 09.02.06 Сетевое и системное администрирование", педагогов колледжа и представителей компании ПАО Ростелеком, посвящённая Дню радио и связи.

Торжественное мероприятие организовали студенты 3 курса специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации" при помощи педагогов и при финансовой поддержке ПАО "Ростелеком".
Мероприятие явилось результатом проектной работы студентов, посвящённой истории специальности 11.02.11 Сети связи и системы коммутации", над которым они работали с октября 2021 года.

Группы 9961 - в следующем году будут последним выпуском по данной специальности.

Совместно с администрацией ПАО "Ростелеком", ребята сделали колледжу потрясающий подарок, организовав этот праздник, сняв фильм об истории специальности, о своих любимых преподавателях и даже, попробовали себя в роли актёров, разыграв сценку из студенческой жизни.

Мы услышали много добрый слова в адрес колледжа и педагогов. Приятным сюрпризом стали цветы и подарки от партнеров.

Завершилась "проектная работа" обсуждением дальнейшего сотрудничества ПАО "Ростелеком" и Политехнического колледжа НовГУ.
Впереди, новый этап сотрудничества по подготовке студентов специальности "09.02.06 Сетевое и системное администрирование".

Участники мероприятия благодарят студенческую проектную команду за реализацию актуального социального проекта!

#ПолитехническийколледжНовГУ
#времявозможностей