27.01.2023  День российского студенчества в ИЦЭУС

25 января студенты Отделения СПО ИЦЭУС по инициативе преподавателей иностранного языка Абрамовой Т.Е. и Лемешевой М.А. посетили бесплатный концерт квартета женского академического хора Городского центра культуры и досуга имени Н.Г. Васильева в Лектории Кремля, на котором прозвучали песни русских композиторов.

Ребята окунулись в особую атмосферу духовности, выраженную в единстве и красоте поэзии, мелодии и исполнения!

Также студенты побывали на выставке, посвященной 100-летию образования СССР - «Кипучая, могучая, никем непобедимая».
Выставка прошла в стенах Музея изобразительных искусств.

Участники программы познакомились с картинами художников, отражающими советскую эпоху, услышали рассказ о тех, кто создавал знаковые изделия из фарфора и стекла на предприятиях Новгорода.

В конце программы прошла увлекательная квест-игра, где ребята смогли показать усвоенные знания, которые они получили в ходе проведения экскурсии.

Студенты получили прекрасные впечатления от проведенного дня!

ИЦЭУС Гуманитарно-экономический колледж