30.01.2023  Состоялось совмещенное заседание кафедры НДОиСУ и общественного экспертно-аналитического совета кафедры

27 января 2023 г. состоялось совмещенное заседание кафедры НДОиСУ и общественного экспертно-аналитического совета кафедры.

Р.М. Шерайзина, заведующая кафедрой НДОиСУ, подвела итоги работы кафедры и общественного экспертно-аналитического совета за 2022 год, представила план работы на 2023 год. С отчетом также выступили руководители образовательных программ А.В. Моторин, Е.В. Мигунова, О.Ю. Тимонина.

Роза Моисеевна сообщила о проведении 31 января международного форума «Человек, общество, образование: от классиков педагогики к современности», а также о подготовке к проведению открытой дискуссионной площадки «К.Д. Ушинский: вчера, сегодня, завтра», которая состоится 17 февраля в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Современный взгляд на идеи К.Д.Ушинского (к 200-летию со дня рождения)».

КНДО