25.09.2009  50 лет исполнилось доктору философских наук, профессору, декану философского факультета Александру Андреевичу Кузьмину!

Александр Андреевич работает в НовГУ с 1995 года, с 2006-го - в должности декана. Общий стаж его научно-педагогической деятельности составляет 25 лет. В качестве научного руководителя Кузьмин А.А. подготовил двух кандидатов наук. Является заместителем председателя диссертационного Совета. Научные интересы Кузьмина А.А. сосредоточены в области проблем рациональности духовных и культурных практик. Им опубликовано более 60 научных и учебно-методических работ.

Ныне юбиляр - председатель регионального совета российского журнала "Личность. Культура. Общество", член Философского общества РФ, член Всемирного Феноменологического общества (США).

Отмечая многолетнюю плодотворную научную, педагогическую и административную работу и в связи с юбилеем руководство НовГУ вручило Александру Андреевичу Кузьмину Благодарственное письмо и премировало.