02.02.2023  В Новгородском государственном университете прошла открытая лекция "Профилактика дистанционных хищений"

Сегодня в Новгородском государственном университете прошла открытая лекция "Профилактика дистанционных хищений", которую провели сотрудники регионального следственного управления УМВД России по Новгородской области. На лекции присутствовали магистранты и преподаватели направления подготовки "Управление интеллектуальной собственностью" Юридического института. В ходе беседы сотрудники УМВД рассказали про самые распространенные виды мошенничества, объяснили какие действия предпринимать, если столкнулись с мошенниками. Напомнили, что обо всех случаях совершения мошеннических действий, а также поступления подозрительных звонков необходимо сообщать в полицию.

Кафедра права интеллектуальной собственности