02.02.2023  Практическая встреча с сотрудниками ДОУ на базе мастерской "Дошкольное воспитание"

31 января 2023 года в мастерской «Дошкольное воспитание» Отделения СПО ИЦЭУС для студентов группы 9861-до/0862-до педагогические работники  транслировали результативный опыт профессиональной деятельности.

Марина Николаевна Буланова, учитель-дефектолог дошкольных групп МАОУ «Тёсово-Нетылская СОШ» рассказала о значении сенсорной интеграции в развитии детей дошкольного возраста, познакомила с методами и приёмами нейрогимнастики, провела со студентами игры и упражнения, направленные на развитие сенсорных эталонов дошкольников.

Воспитатель МАДОУ № 12 д.Григорово Ольга Александровна Пушкова организовала практическую деятельность по вопросам родительской компетентности в условиях группы кратковременного пребывания «Светлячок» с детьми раннего возраста.

Студенты приняли участие в круге-приветствии, познакомились с приёмами вовлечения семьи в жизнь группы, эффективными приёмами адаптации детей к новым условиям дошкольной образовательной организации.

ИЦЭУС Гуманитарно-экономический колледж