21.05.2014  Семинар при поддержке Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ и каф.ФДОК с представителями ОАО Сбербанк России и санк-петербургской компании livetex

20 мая в институте экономики и управления НовГУ прошел семинар с участиям таких компаний как:ОАО Сбербанк России и санк-петербургской компании livetex. Семинар проходил при поддержки Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ,и каф.ФДОК.Встреча была проведена для привлечения будущих выпускников экономических специальностей на работу . Представители сбербанка: управляющий ОСБ 8629 Жоров Дмитрий и специалисты Банка, а также менеджер по персоналу Миронененко Екатерина компании livetax.Цели,которые преследовали представители компаний , в первую очередь , вызвать заинтересованность к компании ,а также рассказать о своей деятельности. Компания livetex - это онлайн-консультант для сайтов и общения клиентов онлайн.Свободные вакансии- менеджер по продажам.Сбербанк предлагает начать карьеру с низших ступеней карьерной лестницы , это-менеджер по продажам , специалист по работе с частными лицами и онлайн-консультант. По окончании встречи студенты задавали интересующие их вопросы и заполняли соответствующие анкеты.livetex. Семинар был проведен для привлечения будущих выпускников экономических специальностей на работу . Цели,которые преследовали представители компаний , в первую очередь , вызвать заинтересованность к компании ,а также рассказать о своей деятельности. Компания livetex - это онлайн-консультант для сайтов и общения клиентов онлайн.Свободные вакансии- менеджер по продажам.Сбербанк предлагает начать карьеру с низших ступеней карьерной лестницы , это-менеджер по продажам , специалист по работе с частными лицами и онлайн-консультант. По окончании встречи студенты задавали интересующие их вопросы и заполняли соответствующие анкеты.

Кафедра финансов, денежного обращения и кредита