22.05.2014  Торжественная церемония подведения итогов региональных олимпиад среди студентов ссузов Новгородской области

22 мая в 12:00 в актовом зале  НовГУ по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 46, состоялась торжественная церемония подведения итогов региональных олимпиад среди студентов ссузов Новгородской области. На церемонии присутствовали победители и призеры региональных олимпиад, преподаватели,  подготовившие студентов, руководители научно-методических советов ссузов Новгородской области, кураторы и члены научно-методических советов. С приветственным словом к участникам обратился Владимир Валентинович Крючков - заместитель председателя Совета директоров ссузов Новгородской области, директор Новгородского агротехнического техникума.

По результатам  проведения олимпиад дипломами и памятными подарками  награждены 71 студент  и 58  преподавателей  из организаций  среднего профессионального образования Новгородской области, подготовивших  призеров. Благодарственными письмами и подарками награждены руководители, члены научно-методических советов и кураторы научно-методических советов.

Управление среднего профессионального образования