02.12.2003  Программа мероприятий по празднованию Ярославова дня 2003 года, посвященного 10-летию НовГУ.

3 декабря

НовГУ в преддверии 10-летия проводит презентацию изданий, посвященных этой знаменательной дате. Презентация состоится в 15.00 в 3-ей поточной аудитории главного корпуса НовГУ. Среди изданий: дайджест–серия (4 сборника) и книга «Ученый совет».

4-5 декабря

В 10.00 в конференц-зале НовГУ (III поточная аудитория, 1 этаж) состоится ежегодная научная сессия Новгородского научного центра Северо-Западного отделения (ННЦ СЗО) РАМН, приуроченная к 10-летию НовГУ.

7 декабря

1. Торжественный студенческий прием президента НовГУ (конференц-зал, главный корпус НовГУ). Начало в 10.00.

2. Торжественный профессорский прием президента НовГУ (выставочный зал, главный корпус НовГУ). Начало в 13.00.

3. Вечер отдыха сотрудников (спортзал, главный корпус НовГУ). Начало в 18.00.

4. Студенческая дискотека (Шоу-Баккара, Городской Дворец Культуры). Начало в 20.00.

8 декабря

1. Спортивные мероприятия (главный корпус НовГУ). Начало в 10.00.

2. Торжественное собрание коллектива университета, посвященное Ярославову дню (Новгородский областной драматический театр имени Ф.М.Достоевского). Начало в 15.00.

В программе:

- история НовГУ в лицах и фактах;

- видеохроника;

- поздравления от друзей НовГУ;

- праздничная лотерея;

- художественная программа;

- вручение почетных званий и наград НовГУ;

- праздничный фейерверк;

- подарки от руководства НовГУ.

3. Торжественный прием председателя Попечительского совета НовГУ (Диско-клуб «Талисман»). Начало в 18.30.

"НовГУ-информ"