02.12.2003  2 декабря состоится открытие выставки работ учащихся и педагогов Первой университетской гимназии имени академика В.В.Сороки, посвященная 10-летию НовГУ.

На выставке, которая называется «Первый снег», будут представлены живописные и графические работы, объединенные в разделы: работы учащихся дизайн-студии «Рост», творческие и студийные работы учащихся отделения искусствоведения, работы педагогов гимназии, выпускников университета, фотоматериалы из жизни гимназистов.

Открытие выставки – 2 декабря в 16 часов в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Гуманитарный институт НовГУ).

"НовГУ-информ"