04.12.2022  В Политехническом колледже НовГУ стартовал проект по карьерному сопровождению молодежи "Страна мастеров".

В рамках проекта, на базе мастерской по компетенции «Графический дизайн» 5 студентов проходят программу индивидуального сопровождения "Основы самозанятости и предпринимательства".
Они получат навыки предпринимательства и научатся:
ПРОДВИГАТЬ СВОИ УСЛУГИ И НАХОДИТЬ ЗАКАЗЫ НА ПЛАТФОРМАХ-АГРЕГАТОРАХ И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦЕНУ НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

Для того, чтобы принять участие в проекте, студенты прошли диагностику компетенций, зарегистрировались самозанятыми и теперь, изучают особенности развития предпринимательских компетенций и разбираются с ньюансами самозанятости.

Ребята на пути к получению первого заказа от работодателя, его выполнению и трудоустройству!

Приятным бонусом, для девушек оказался тренинг предпринимательских компетенций, который прошёл вчера в колледже.

Подать заявку на участие, узнать детали проекта и ознакомиться с историями участников пилотного проекта прошлого года можно по прямой ссылке проекта: https://worldskills.ru/strana/

Дерзайте! Пробуйте! Решайте!

Тьютор программы в колледже Белова Елена Ивановна тел.97-42-18