17.03.2015  10 марта 2015г. на базе ЦГКБ Клиника №2 состоялась совместная международная научно-практическая конференция "Медико-психологическое сопровождение хронических больных медицинской сестрой"

В конференции приняли участие преподаватели ИМО, ИНПО НовГУ и Hesston College, Hesston, KS, USA.

C научно-практическими докладами выступили профессор д.м.н., зав.кафедрой СД Г.И.Чуваков, доцент каф. психологии О.А.Чувакова  и профессор Грег Шредер. В составе американской делегации приехали в Великий Новгород  10 студентов.

Состоялась интересная научная дискуссия, обсуждение различных вопросов как со стороны преподавателей, так и со стороны студентов по теме конференции.

Декан ФЛЕЧ Г.И. Чуваков вручил Грегу Шредеру памятный знак - Звезду в связи с 20-летием образования НовГУ.

Кафедра сестринского дела Отделение лечебного дела