21.11.2022  Студенты группы 1251 приняли участие в квесте

18 ноября студенты группы 1251 приняли участие в мероприятиях, проводимых Новгородским обьединенным музеем заповедником. Со своим педагогом Тимониной О.Ю по Пушкинской карте студенты приняли участие в занимательном квесте "Конец с бесконечной историей" по Людину концу Великого Новгорода. Завершился квест интересной экскурсионной прграммой в Белой башне. Студенты получили в подарок памятные открытки. Данный опыт работы Новгородского музея очень интересен будущим педагогом и с точки зрения организации уличных квестов, и с точки зрения изучения краеведения. Не смотря на первые холода группа победно прошла весь квест!

Благодарим педагога-организатора ИНПО Л.И. Мартыненко за координацию работы с организациями из сферы культуры.

КНДО