01.12.2022  Тестовый доступ к ресурсу ЛитРес

Уважаемые студенты! Для вас открыт тестовый доступ к ресурсу “ЛитРес: Библиотека”.

ЛитРес: Библиотека – это проект, в котором читатели получают доступ к тысячам электронных и аудиокниг в любом месте и в любое время через мобильное приложение. В политематическом каталоге студенты, обучающиеся по самым разным направлениям, найдут подходящую для себя литературу.

В рамках тестового доступа вам доступны книги из раздела “В библиотеке”. Чтобы пройти в ЛитРес: Библиотеку, выполните следующие шаги:

• пройдите по ссылке lit.to/24517 и заполните форму. Данные для авторизации придут на вашу электронную почту;
  • скачайте приложение или перейдите на сайт https://univer.litres.ru/ и авторизуйтесь;
  • выбирайте книги из раздела “В библиотеке”. Каждый читатель может взять до 5 книг на руки по самообслуживанию.

В приложении книги можно читать без подключения к интернету после загрузки. Любая книга находится на руках у читателя 14 дней.

Подробная инструкция

*заказ книг из общего каталога доступен при постоянном подключении.