28.03.2016  XXIII научно-практическая конференция

24 марта 2016 на кафедре общей патологии состоялась XXIII научно-практическая конференция сотрудников и студентов ИМО.

Студенты представили интересные доклады по результатам научной работы.

В секции "Общая патология и токсикологическая химия" были награждены лучшие студенты:

1 место - Курбанмагомедов М.К. (гр. 2325), Свихнушина А.С. (гр 2325), Волыхин М.В. (гр. 1322), Савельев Е.С. (гр. 5324) "Экспериментальная модель местной нейрогенной дистрофии" (науч. руководитель ст. преподаватель Румянцев Е.Е.)

2 место - Когтева В.А., Морозова Ю.А. (гр. 3325) "Редкий случай: синдром Пьера-Робена в сочетании с врожденным иммунодефицитом (науч. руководитель к.м.н., доцент Шачнев Е.В.)

3 место - Петрова А.А., Тимохина Ю.А. (гр. 3322) "Патогенетические аспекты внепеченочной формы портальной гипертензии при каверноме" (науч. руководитель к.м.н., доцент Ершевская А.Б.)

Кафедра общей патологии

Bозврат на страницу новостей