17.12.2021  Студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ А приняли участие в областном конкурсе «Как я вижу коррупцию»

Студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ Астраханцева Мария (1 курс специальность Преподавание в начальных классах) и Богданов Сергей (1 курс специальность Право и организация социального обеспечения) приняли участие в областном конкурсе «Как я вижу коррупцию». Работы представлены в номинация социальный плакат «Мир без коррупции».
Конкурс был объявлен Администрацией Губернатора Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области. Конкурс проводился среди обучающихся 9–11 классов общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования и обучающихся образовательных организаций высшего образования.
Подготовила студентов преподаватель юридических дисциплин Кононенко Маргарита.
Благодарим участников!

Старорусский политехнический колледж