02.12.2022   Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ представили литературную гостиную «В художественном мире произведений Ф.М. Достоевского» в Центральной городской библиотеке имени Ф.М. Достоевского

1 декабря 2022 года в Центральной городской библиотеке имени Ф.М. Достоевского была представлена литературная гостиная «В художественном мире произведений Ф.М. Достоевского».
В читальном зале библиотеки прозвучали отрывки из произведений писателя "Бедные люди", "Неточка Незванова", "Белые ночи", "Преступление и наказание" в исполнении студентов разных курсов и разных специальностей колледжа.
Перед каждым выступлением ведущие давали краткую характеристику произведений писателя и литературных героев, чтобы погрузить зрителей в литературный мир мастера-психолога, каким и является Достоевский.
Литературные гостиные проходят в библиотеке не первый год, что уже стало доброй традицией. Зрители одарили студентов восторженными аплодисментами и словами благодарности.
Организаторы литературной гостиной - преподаватели филологических дисциплин Елена Николаевна Васильева и Светлана Евгеньевна Карпова, были награждены благодарственными письмами.
Поздравляем всех участников литературной гостиной с успешным выступлением !!

Старорусский политехнический колледж