Новости

21.02.2002  В начале февраля представители Института экономики и управления (ИЭиУ) НовГУ приняли участие в заключительной конференции по распространению результатов совместного европейского проекта TEMPUS – TACIS.

В начале февраля представители Института экономики и управления (ИЭиУ) НовГУ приняли участие в заключительной конференции по распространению результатов совместного европейского проекта TEMPUS – TACIS.

Конференция проходила на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и называлась «Реструктуризация экономического образования в Санкт-Петербургском университете».

В работе конференции приняли участие проректор по учебной работе ИЭиУ Евгений Бондаренко и доцент кафедры экономической теории Анна Веткина.

Дело в том, что в нашем институте также внедряются результаты трехлетних разработок проекта, цель которых – активизация методов преподавания экономических дисциплин. При этом западными партнерами нашего института являются университет города Падеборна (Германия), Венский экономический университет (Австрия) и университет города Халле (Великобритания).

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета