Новости

23.05.2022  Студент Юридического института Новгородского государственного университета занял 2 место в Vl закрытом вузовском чемпионате НовГУ по стандартам Ворлдскиллс.

   С 14 мая по 20 мая 2022 г. на конкурсной площадке Гуманитарного института Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого прошел VI вузовский Чемпионат НовГУ по стандартам Ворлдскиллс - компетенция R58 «Организация экскурсионных услуг».

    Студент 3 курса Юридического института Духанин Александр (гр. 9281) состязался с достойными соперниками из Гуманитарного института: они демонстрировали высокий уровень специальных знаний и навыков, способность эффективно работать для достижения результатов, самостоятельность в принятии решений.

   Компетенция «Организация экскурсионных услуг» включает в себя выполнение работ по анализу и формированию программ экскурсий, планированию экскурсионных маршрутов, организационному обеспечению экскурсионных услуг, организации экскурсий, разработке экскурсионных программ обслуживания, разработке и проведению экскурсий и экскурсионных программ.

   По итогам соревнований студенты заняли следующие призовые места:

1 место - Иванов Илья

2 место - Духанин Александр

3 место – Рудакова Мария

Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших успехов!

Юридический институт