23.05.2022  Приемная компания 2022 года в республиках Узбекистан и Таджикистан

На минувшей неделе вернулась из командировки доцент кафедры технологий управления Ирина Алексина.

Она приняла участие в служебной командировке на основании договоров о сотрудничестве с Учебным центром «General Lesson», Республика Узбекистан, Центром международных программ Министерства образования и науки Республики Таджикистан, и в целях качественного проведения приемной кампании 2022 года с директором ЦДОД «ДНК им. С.В. Ковалевской» Пермякова Анатолия Викторовича.

Были проведены встречи с выпускниками школ в городах Бухара и Ташкент Республики Узбекистан, городе Душанбе Республики Таджикистан.

Большой интерес у выпускников вызвали направления подготовки института цифровой экономики, управления и сервиса.  Ребята смогли пройти вступительные испытания и с нетерпением ждут результаты.

ИЦЭУС