Новости

23.10.2003  Центр культуры и досуга (ЦКиД) НовГУ взял шефство над окуловским детским домом.

Центр культуры и досуга (ЦКиД) НовГУ взял шефство над окуловским детским домом.

заместитель председателя Новгородского областного отделения Российского детского фонда Тамара Розбаум и предложила руководителю ЦКиД Елене Гавриловой оказать помощь детям-сиротам из районов области. Всем известно, что именно эти дети не избалованы вниманием.

15 октября работники ЦКиД выступили в Детском доме с концертом, а также вручили детям сладкие подарки и собранные силами коллектива вещи. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, ярко и насыщенно. По словам методиста Татьяны Федуловой ребятам очень понравились выступления вокалистов Юрия Воронова, Татьяны Москалевой, Любови Медведевой и хореографического коллектива под управлением Юлии Фроловой. Хочется отметить, что и звуковое сопровождение было высокопрофессиональное: предоставил аппаратуру специалист лаборатории учебного телевидения Николай Деревянко.

Короче, праздник удался на славу и надолго запомнится детям. Следующая поездка планируется к Новому году, уже с новогодней программой и сюрпризами. А нынешняя благотворительная акция помощи была проведена благодаря поддержке проректора по учебной работе Сергея Гудилова, а также заместителя председателя профкома Татьяны Макариной. Спонсорскую помощь оказал также директор ООО «Эмили» Игорь Егоров.

«НовГУ-Информ»

Служба новостей Новгородского университета