24.10.2003  26 октября в 10.00 в спортивном зале главного корпуса НовГУ состоится «Спортивный праздник специальности ФТТМ»

Расшифровывается аббревиатура «ФТТМ» так: «физика твердого тела и микроэлектроника», а проводит соревнования соответствующая кафедра Института электронных и информационных систем НовГУ.

В программе праздника: соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, перетягивание каната, теннис. Результаты соревнований будут оцениваться по олимпийской системе. Студенческие команды выставляются от каждого курса. И, конечно же, будет команда от преподавателей.

Надо заметить, что подобный праздник проводится на кафедре ежегодно. И это одна из немногих кафедр нашего университета, которая поддерживает сложившуюся традицию со дня своего возникновения.

«НовГУ-Информ»