28.10.2003  30 октября состоится торжественное мероприятие, посвященное закрытию студенческого трудового сезона 2003 года.

Мероприятие организованное Студенческим союзом НовГУ, при поддержке администрации университета, областного комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту, комитета по образованию, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода, пройдет в три этапа. Сначала в конференц-зале областной администрации с 14.00 до 15.00 будет проходить пресс-конференция по этому поводу с участием организаторов студенческого трудового движения, работодателей, представителей администрации Новгородской области, областной и городской думы. Затем состоится собственно торжественное мероприятие в Городском дворце культуры (ул. Псковская, д.1) с 18.00 до 21.00. В программе: награждение лучших стройотрядовцев, командиров и бойцов, приветствия, просмотр видео-фильма о развитии движения студенческих трудовых отрядов, выступления агит-бригад. Наконец, творческая часть или дискотека пройдет в Клубе «Ночной океан» (ул. Чудовская, д.4) с 22.00 и до утра.

«НовГУ-Информ»