28.10.2003  30 октября в 18.00 в Центре культуры и досуга НовГУ состоится встреча любителей прекрасного в литературно-музыкальном и художественном салоне «Последний четверг».

Встреча посвящена дню рождения салона - 12-летию со дня его основания. В программе встречи: выставка картин, выступления пианистов (преподавателя школы имени Аренского Елизаветы Брайниной и ее учениц Изабеллы Ароян и Анны Никитиной, а также - пианиста Ярослава Тимофеева и его сестры Анастасии. Будут рассказы о Польше, о Ф.М. Достоевском, о В.В. Хлебникове и многое другое. Приглашаются все желающие. Адрес: ул. Санкт-Петербургская, 44, аудитория 2409.

«НовГУ-Информ»