Новости

03.11.2003  Администрация Великого Новгорода и Новгородский благотворительный фонд "Будущее без наркотиков" предлагают студентам НовГУ принять участие в конкурсе "Выбираю жизнь".

Администрация Великого Новгорода и Новгородский благотворительный фонд "Будущее без наркотиков" предлагают студентам НовГУ принять участие в конкурсе "Выбираю жизнь".

Для этого необходимо разработать программу PR-мероприятий по борьбе с курением в молодежной и подростковой среде Великого Новгорода. Форма подачи текста – свободная. Предлагаемую концепцию необходимо распечатать на листах бумаги формата А4, приложить к ней справку об авторе (ФИО, паспортные данные, ИНН, свидетельство пенсионного страхования), заверенную деканом факультета или его заместителем, и прислать (или принести) в пресс-центр администрации города (ул. Б.Власьевская, 4, каб. 57) или в комитет по соцвопросам и охране здоровья администрации города (Герцена, 5).

Документы принимаются до 1 декабря вне зависимости от того, публиковались ли предлагаемые концепции где-либо ранее или нет. Итоги конкурса будут подведены в декабре. А победителя ждет премия в 2500 рублей.

Справки: т. 183-441.

Пресс-центр Администрации Великого Новгорода.

Служба новостей Новгородского университета