04.11.2003  Доцент кафедры истории философии и логики Гуманитарного института НовГУ Андрей Некита принял участие в итоговой конференции программы «Молодые преподаватели российских регионов» института «Открытое общество» (фонд Сороса).

На конференции 26 молодых преподавателей представили свои авторские спецкурсы. Преподаватель НовГУ представил спецкурс, посвященный философскому освоению проблемы массового общества. Андрей Никита планирует читать лекции нового спецкурса для студентов 5 курса философского факультета.

По итогам отчетной конференции выпущены три сборника материалов.

«НовГУ-Информ»