11.11.2003  На сайте научной библиотеки НовГУ размещены "Бюллетень новых поступлений за октябрь 2003 г. и "Высшая школа" за сентябрь-октябрь 2003г.

На сайте научной библиотеки НовГУ размещен "Бюллетень новых поступлений за октябрь 2003 г." Бюллетень содержит 346 документов по различным отраслям знаний, полученных библиотекой за октябрь 2003 г. Каждое библиографическое описание документа снабжено шифром, необходимым для заполнения требования на книгу. В "Бюллетень ..." включены документы ранних лет издания, полученные библиотекой в качестве гуманитарной и спонсорской помощи. "Бюллетени ..." за предыдущие месяцы находятся на этом же сайте в архиве.

Так же на сайте научной библиотеки НовГУ размещен библиографический список литературы "Высшая школа" за сентябрь-октябрь 2003 г., который состоит из двух разделов - нормативные документы по высшей школе и публикации в периодических изданиях. Предыдущие списки находятся на этом же сайте в архиве.