20.02.2002  Торжественное вручение дипломов победителей творческого конкурса «Если бы банкиром был я…» состоялось 18 февраля в Институте экономики и управления НовГУ.

Торжественное вручение дипломов победителей творческого конкурса «Если бы банкиром был я…» состоялось 18 февраля в Институте экономики и управления НовГУ. Конкурс для студентов-старшекурсников специальностей «Бухучет и аудит» и «Финансы и кредит» был объявлен УКБ «Новобанк» еще в январе этого года, и тогда же состоялось подвадение его итогов. И вот теперь на торжественном собрании студентов и преподавателей института Президент НовГУ Анатолий Гавриков совместно с представителями правления банка вручил отличившимся заслуженные призы и награды. Имена победителей уже были названы в одном из выпусков «НовГУ-информ», но думаем, что в этом случае повторение не будет излишним. Итак, обладателями первого приза стали Татьяна Сысоева и Александр Ярмакович. А в конкурсе лучших письменных работ победили Ирина Иконникова, Иван Гусев, Надежда Дроздова и Виталий Киселев. «НовГУ-информ»