07.03.2002  На кафедре английского языка Гуманитарного института НовГУ Элисон Петро (Университет штата Род Айленд, США), проведет лекции-беседы о Японии.

Элисон Петро в настоящее время работает преподавателем английского языка в НовГУ. Она, закончив Гарвард, получила степень бакалавра по японской религии и искусству и, кроме того, год жила в Японии. И сейчас в своих лекциях, которые будет читать до конца учебного года, хочет познакомить новгородцев с культурой Японии. Лекции будут проводиться на английском языке, приглашаются все желающие.

С расписанием лекций можно ознакомиться на кафедре английского языка Гуманитарного института.

НовГУ-информ»