19.11.2022  Служить России суждено тебе и мне!

15 ноября в рамках реализации кластерного проекта "Служить России суждено тебе и мне", реализуемого на территории кластера "Новгородский", в МАУК "Центр культуры, искусства и общественных инициатив "Диалог" состоялось мероприятие, посвященные Всероссийскому Дню призывника, в котором приняли участие студенты отделения СПО ИЦЭУС.

Под руководством преподавателя ОБЖ Евгения Александровича Гамазина юноши и девушки участвовали в соревнованиях  по стрельбе из лазерного оружия.

Так же ребята посетили  выставку макетов оружия и средств инженерного имущества и иных видов обеспечения силовых структур и, в концертном присутствовали на торжественном мероприятии, в  программе которого были выступления официальных лиц, представителей высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, творческих коллективов города.

Видео "ГТРК СЛАВИЯ День призывника в Диалоге 15.11.22"

Гуманитарно-экономический колледж