19.11.2022  Образовательный семинар «Ошибки в презентациях студентов» в мастерской "Дошкольное воспитание"

17 ноября в рамках наставничества студенты 3 курса ИНПО кафедры начального, дошкольного образования и социального управления, направления 44.03.01 «Педагогическое образование», профиля «Дошкольное образование» провели в мастерской «Дошкольное воспитание» семинар на тему «Ошибки в презентациях студентов» для студентов Отделения СПО ИЦЭУС специальности 44.02.01 «Дошкольное образование».

Они наглядно продемонстрировали ошибки в презентациях студентов СПО, разобрали и подкорректировали презентации. Также ответили на вопросы, которые возникали в процессе семинара. Студенты Отделения СПО ИЦЭУС были заинтересованы, узнали много нового для себя, учли все ошибки.

Гуманитарно-экономический колледж