20.11.2022  В Политехническом колледже НовГУ завершилось обучение по программе "Основы компьютерной грамотности"

Организовано Союзом Пенсионеров для граждан старшего поколения.

Вместе с педагогами и волонтёрами колледжа слушатели научились работать на персональном компьютере и в сети!

Последовательно, шаг за шагом, они познавали, что такое компьютер, операционная система, основные компьютерные программы, что такое интернет и чем он интересен, как выбрать провайдера, подключиться к сети и многое другое...

Мы уверены, что освоить компьютер возможно в любом возрасте и надеемся, что Компьютер и Интернет станут вашими надёжными помощниками! - сказали организаторы обучения: Приглашаем на обучение в следующем году!

Заявки на обучение в 2023 год Союз Пенсионеров Новгородской области принимаем по телефону 98-74-04

#ПолитехническийколледжНовГУ
#СПОВеликийНовгород