21.11.2022  Студентка Политехнического колледжа ИЭИС НовГУ стала серебряным призером Первенства Мира по карате

Шевякова Алина, студентка 1 курса специальности "Информационные системы и программирование" стала серебрянным призёром ПЕРВЕНСТВА МИРА по всестилевому карате в категории 18+, который проходил в г. Орёл с 31.10.2022 по 05.11.2022 года. Я занимаюсь карате с 7 лет. Уже после первой тренировки поняла, что это дело которым хочу заниматься дальше и добиться успехов.

В целом, результатом я довольна, испытала море впечатлений. Перед каждым выходом очень переживала, но потом настраивалась на выступление и работала.

Я благодарна своей команде, тренерам за помощь, настойчивость с которой они меня тренируют и нацеливают на результат.

Хочу продолжить заниматься каратэ, и наконец, получить мастера спорта.

Политехнический колледж