02.12.2022  Научно-практический семинар «Исследовательская культура педагога»

30 ноября студентки 4 курса специальности 44.02.01 «Дошкольное образование» Отделения СПО ИЦЭУС группы 9861/0862 до: Дудина Алёна, Грекова Елизавета, Кузьмина Елизавета, Борисова Мария и Кузнецова Юлия приняли участие в научно-практическом семинаре «Исследовательская культура педагога», который проходил на базе Института непрерывного педагогического образования, кафедры начального, дошкольного образования и социального управления, направления 44.03.01 «Педагогическое образование».

В семинаре приняли участие выпускники профиля «Дошкольное образование» – молодые специалисты и работодатель – старший воспитатель МАДОУ № 83  Яковлева Ольга Анатольевна (эксперт по дошкольному образованию), которая представила темы самообразования педагогов современного ДОО.

Студенты СПО поделились своим опытом написания курсовой работы, обоснования актуальности выбранной темы исследования и оформления презентации. Для студентов СПО это был первый опыт посещения такого вида семинара, они узнали много нового, полезного для своей будущей профессиональной деятельности.

В конце семинара участниками был составлен портрет современного педагога-исследователя.

Все участники научно-практической конференции получили сертификаты участников, а Кузьмина В.Н. – сертификат руководителя.

Гуманитарно-экономический колледж